ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

NSGate


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 3799.00 р.
  • Мелкий опт: 3618.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SFT-C11-I SFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m (-40°C ~ +85°C) Industrial

SFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m  (-40°C ~ +85°C) Industrial

Производитель: NSGate

Код товара: 7926810

  • 2955.00 р.
  • Мелкий опт: 2814.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SFG-WL3/B-I SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB

SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx,  SM, SC, IND, 3 км / 6dB

Производитель: NSGate

Код товара: 7889364

  • 2955.00 р.
  • Мелкий опт: 2814.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SFG-WL3/A-I SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB

SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx,  SM, SC, IND, 3 км / 6dB

Производитель: NSGate

Код товара: 7889363

  • 2955.00 р.
  • Мелкий опт: 2814.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SFG-MM2-I SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, MM, LC, IND, 2км

SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, MM, LC, IND,            2км

Производитель: NSGate

Код товара: 7923004

  • 2701.00 р.
  • Мелкий опт: 2573.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SFG-L01-I SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, 10км

SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND,           10км

Производитель: NSGate

Код товара: 7901470

  • 2955.00 р.
  • Мелкий опт: 2814.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SFG-L01-DI SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, DMI, 10 км

SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, DMI,   10 км

Производитель: NSGate

Код товара: 7942385

  • 1181.00 р.
  • Мелкий опт: 1125.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SFG-L01 двухволоконный: 1310 нм, SM, LC, 10 км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

двухволоконный: 1310 нм, SM, LC,  10 км,   SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

Производитель: NSGate

Код товара: 7901469

  • 2532.00 р.
  • Мелкий опт: 2412.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate SF-S01-I SFP модуль двухволоконный, 155 Mbps, 1310 нм, SM, LC, IND, 10км

SFP модуль двухволоконный, 155 Mbps, 1310 нм, SM, LC, IND, 10км

Производитель: NSGate

Код товара: 7927717

  • 21106.00 р.
  • Мелкий опт: 20101.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate R217-AC Корзина 2U на 17 устройств (qBRIDGE-307, NF-W02R, NFT-SFP/R), 220VAC

Корзина 2U на 17 устройств (qBRIDGE-307, NF-W02R, NFT-SFP/R), 220VAC

Производитель: NSGate

Код товара: 7934641

  • 10975.00 р.
  • Мелкий опт: 10453.00 р.
  • Опт: Звоните

NSGate qBRIDGE-308 VDSL2 конвертер: 4 LAN, VLAN, QoS, Web-интерфейс, БП 12V/1А, 0~55°C

VDSL2 конвертер: 4 LAN, VLAN, QoS, Web-интерфейс, БП 12V/1А, 0~55°C

Производитель: NSGate

Код товара: 7914397

Товары 1 - 10 из 270
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*