ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Mikrotik


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 7875.00 р.
  • Мелкий опт: 7499.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik RBMetal2SHPn Компактная точка доступа Metal в металлическом корпусе; N-Type; 1x10/100 LAN 802,11 b/g/n; L4

Компактная точка доступа Metal в металлическом корпусе; N-Type; 1x10/100 LAN 802,11 b/g/n; L4

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7943749

  • 5400.00 р.
  • Мелкий опт: 5143.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik RB750P-PBr2 Маршрутизатор PowerBOX r2, 5x10/100 LAN; USB 2,0; PoE-Out PoE-in (passive 10-28VDC) L4;

Маршрутизатор PowerBOX r2, 5x10/100 LAN; USB 2,0; PoE-Out PoE-in (passive 10-28VDC) L4;

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7943748

  • 1182.00 р.
  • Мелкий опт: 1126.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik CA150 Корпус внутреннего исполнения для платформ RB150 и RB450

Корпус внутреннего исполнения для платформ RB150 и RB450

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7894431

  • 1349.00 р.
  • Мелкий опт: 1285.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik 48POW Блок питания 220 AC->48 DC

Блок питания 220 AC->48 DC

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7929130

  • 2268.00 р.
  • Мелкий опт: 2160.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik S-RJ01 Трансивер медный RJ45 SFP модуль

Трансивер медный RJ45 SFP модуль

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7944133

  • 11249.00 р.
  • Мелкий опт: 10714.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik S+31DLC10D Трансивер Single Mode SFP+модуль до 20 км

Трансивер Single Mode SFP+модуль до 20 км

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7944132

  • 4500.00 р.
  • Мелкий опт: 4286.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik S+85DLC03D Трансивер SFP+ module 10G Multi Mode 300m 850nm

Трансивер SFP+ module 10G Multi Mode 300m 850nm

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7944131

  • 5850.00 р.
  • Мелкий опт: 5572.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik R11e-LTE Радиокарта MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for bands 1,2,3,7,8,20,38 and 40

Радиокарта MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for bands 1,2,3,7,8,20,38 and 40

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7944130

  • 4613.00 р.
  • Мелкий опт: 4393.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik RB14eU Плата расширения для RB800, на доп. 4 MiniPCI карты, порт USB

Плата расширения для  RB800, на доп.  4 MiniPCI карты, порт USB

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7944129

  • 450.00 р.
  • Мелкий опт: 428.00 р.
  • Опт: Звоните

MikroTik ACMMCXRPSMA Переходник MMCX-RPSMA

Переходник MMCX-RPSMA

Производитель: Mikrotik

Код товара: 7944128

Товары 1 - 10 из 186
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*