ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Дополнительное оборудование


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 6559.00 р.
  • Мелкий опт: 6368.00 р.
  • Опт: Звоните

HP J4858C X121 1G SFP LC SX трансивер

Трансивер HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C) - это устройство, которое подключается в гигабитному порту Ethernet и предназначено для объединения данного порта с сетью. Трансиверы являются ...

Производитель: HP

Код товара: 7876027

  • 12218.00 р.
  • Мелкий опт: 11863.00 р.
  • Опт: Звоните

HP J8177C X121 1G SFP RJ45 T трансивер

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный медный трансивер предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 100 м при использовании кабеля категории 5 или выше.  ...

Производитель: HP

Код товара: 7896644

  • 164176.00 р.
  • Мелкий опт: 159394.00 р.
  • Опт: Звоните

HP J8696A 620 Redundant/External блок питания

E620 резервный/внешний блок питания обеспечивает резервное питание системы и/или дополнительные 398 Вт питания PoE (Power over Ethernet) для каждого из двух поддерживаемых коммутаторов одновременно. И...

Производитель: HP

Код товара: 7876031

  • 23315.00 р.
  • Мелкий опт: 22636.00 р.
  • Опт: Звоните

HP JD362B HP A5500 150WAC Power Supply

Производитель: HP

Код товара: 7930425

  • 25016.00 р.
  • Мелкий опт: 24287.00 р.
  • Опт: Звоните

HP JD362A 5500 150WAC Power Supply

HP 5500 150WAC Power Supply

Производитель: HP

Код товара: 7924338

  • 91702.00 р.
  • Мелкий опт: 89031.00 р.
  • Опт: Звоните

HP J9151A X120 1G SFP LC LX трансивер

Производитель: HP

Код товара: 7922782

  • 19446.00 р.
  • Мелкий опт: 18879.00 р.
  • Опт: Звоните

HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T трансивер

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер 1000Base-T предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 100 м при использовании кабеля Cat-5+.   ...

Производитель: HP

Код товара: 7896641

  • 66669.00 р.
  • Мелкий опт: 64727.00 р.
  • Опт: Звоните

HP JD099B X120 1G SFP LC BX 10-D трансивер

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер LX-BX10-D предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 10 км (однорежимный) или 550 м (многорежимный). Технические...

Производитель: HP

Код товара: 7888825

  • 23722.00 р.
  • Мелкий опт: 23030.00 р.
  • Опт: Звоните

HP JD118B X120 1G SFP LC SX трансивер

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна. Технические характ...

Производитель: HP

Код товара: 7878195

  • 41156.00 р.
  • Мелкий опт: 39958.00 р.
  • Опт: Звоните

HP JD119B X120 1G SFP LC LX трансивер

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF Технические характеристики Вес ...

Производитель: HP

Код товара: 7884009

Товары 1 - 10 из 13
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*