ООО «Торговый Дом Гарант» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Cisco

www.cisco.com


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 181543.00 р.
  • Мелкий опт: 172466.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-10G= Catalyst 3K-X 10G Network Module

Модуль Cisco C3KX-NM-1G 4 порта 1000Base-X (SFP), для коммутаторов Cisco 3750X. Общие параметры Тип портов 10GBASE-T Скорость портов 10G Подсерия Network Modules для Catalyst 3750-X/3560-Х Serie...

Производитель: Cisco

Код товара: 7887521

Звоните

Cisco C2951-CME-SRST/K9 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK

Маршрутизатор Cisco C2951-CME-SRST/K9 из серии 2900 являет собой комплект из голосового/факс модуля и роутера с большим количеством слотов расширения. Голосовой факс/модуль имеет 32 цифровых порта. Имеет...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881006

  • 31301.00 р.
  • Мелкий опт: 29735.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module

Встраиваемый Модуль Cisco Модуль Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module предназначен  для подключения устройств к проводной сети. Модуль Cisco C3KX-NM-1G подключается к коммутаторам серии Cisc...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881003

  • 103292.00 р.
  • Мелкий опт: 98127.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco EM3-HDA-8FXS/DID= 8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

Производитель: Cisco

Код товара: 7881007

  • 81381.00 р.
  • Мелкий опт: 77312.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm ) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при...

Производитель: Cisco

Код товара: 7878930

  • 10642.00 р.
  • Мелкий опт: 10110.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco L-880-AIS= eDelivery Cisco 880 Advanced IP Services License PAK

L-880-AIS=     eDelivery Cisco 880 Advanced IP Services License PAK

Производитель: Cisco

Код товара: 7928699

  • 118629.00 р.
  • Мелкий опт: 112697.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco ME-3400EG-2CS-A ME3400E 2Combo + 2 SFP

ME3400E 2Combo + 2 SFP

Производитель: Cisco

Код товара: 7928675

  • 6260.00 р.
  • Мелкий опт: 5947.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco STACK-T1-50CM 50CM Type 1 Stacking Cable

802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain

Производитель: Cisco

Код товара: 7927614

  • 5947.00 р.
  • Мелкий опт: 5650.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco CAB-SPWR-30CM Catalyst Stack Power Cable 30 CM

802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain

Производитель: Cisco

Код товара: 7927615

  • 1565.00 р.
  • Мелкий опт: 1487.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector

802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain

Производитель: Cisco

Код товара: 7927616

Товары 1 - 10 из 409
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*