ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Cisco

www.cisco.com


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 193723.00 р.
  • Мелкий опт: 184037.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-10G= Catalyst 3K-X 10G Network Module

Модуль Cisco C3KX-NM-1G 4 порта 1000Base-X (SFP), для коммутаторов Cisco 3750X. Общие параметры Тип портов 10GBASE-T Скорость портов 10G Подсерия Network Modules для Catalyst 3750-X/3560-Х Serie...

Производитель: Cisco

Код товара: 7887521

Звоните

Cisco C2951-CME-SRST/K9 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK

Маршрутизатор Cisco C2951-CME-SRST/K9 из серии 2900 являет собой комплект из голосового/факс модуля и роутера с большим количеством слотов расширения. Голосовой факс/модуль имеет 32 цифровых порта. Имеет...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881006

  • 33401.00 р.
  • Мелкий опт: 31730.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module

Встраиваемый Модуль Cisco Модуль Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module предназначен  для подключения устройств к проводной сети. Модуль Cisco C3KX-NM-1G подключается к коммутаторам серии Cisc...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881003

  • 110222.00 р.
  • Мелкий опт: 104711.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco EM3-HDA-8FXS/DID= 8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

Производитель: Cisco

Код товара: 7881007

  • 86841.00 р.
  • Мелкий опт: 82499.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm ) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при...

Производитель: Cisco

Код товара: 7878930

  • 106548.00 р.
  • Мелкий опт: 101220.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco AIR-CAP1532E-R-K9 802.11n Low-Profile Outdoor AP, External Ant., R Reg Dom.

802.11n Low-Profile Outdoor AP, External Ant., R Reg Dom.

Производитель: Cisco

Код товара: 7941950

  • 116568.00 р.
  • Мелкий опт: 110740.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco WS-C3560CX-8PC-S Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base

Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base

Производитель: Cisco

Код товара: 7941823

  • 93187.00 р.
  • Мелкий опт: 88528.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco WS-C2960L-16PS-LL Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

WS-C2960L-16PS-LL      Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

Производитель: Cisco

Код товара: 7941782

  • 885781.00 р.
  • Мелкий опт: 841492.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco WS-C3850R-48P-S Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base, Russia

WS-C3850R-48P-S      Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base, Russia

Производитель: Cisco

Код товара: 7941253

  • 166668.00 р.
  • Мелкий опт: 166668.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco L-LIC-CT5508-5A 5 AP Adder License for the 5508 Controller(eDelivery)

5 AP Adder License for the 5508 Controller(eDelivery)

Производитель: Cisco

Код товара: 7941248

Товары 1 - 10 из 431
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*