Системы Видеонаблюдения и Сетевое оборудование

Подарки к товарам этого раздела

Монитор LG 27" 27MK600M-B черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 D-Sub FHD 4.8кг

Производитель: NoName
Код товара: 7945577

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link KVM-450/E Переключатель

Stackable rack mount 16-port KVM Switch Control 16 PCs from a single keyboard, monitor, mouse, Support USB and PS/2 style Suppor

Производитель: D-Link
Код товара: 7878785

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DVG-6004S/C1A 4 FXO VoIP Gateway

4 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN) 4 FXO RJ-11 ports Support

Производитель: D-Link
Код товара: 7938696

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DVG-2032S/16CO/C1A шлюз

16-ports VoIP modular Gateway 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN) 16 FXS ports RJ

Производитель: D-Link
Код товара: 7913955

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DSR-500AC/RU/A1A Экран межсетевой

Firmware for Russia, Wireless VPN Firewall

Производитель: D-Link
Код товара: 7929315

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DPH-400EDM/E/F3 IP-телефон

IP Extension Module Support 26 programmable keys each with a dual-color LED Daisy-chain 5 modules for 130 programmable keys Dual

Производитель: D-Link
Код товара: 7946529

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGE-560T/C1A Адаптер

Managed Gigabit PCI-Express NIC 1-port 100/1000 Mbps UTP with RJ-45 connector (IEEE802,3ab), Full-Duplex, X1 PCI Express Serial

Производитель: D-Link
Код товара: 7929189

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DEM-CB300CX/B1A Кабель для стекирования

3m 10GE-CX4 cable

Производитель: D-Link
Код товара: 7877780

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DEM-436XT-BXD Трансивер

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera

Производитель: D-Link
Код товара: 7903914

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A Трансивер

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector

Производитель: D-Link
Код товара: 7928311

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A Трансивер

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector

Производитель: D-Link
Код товара: 7943290

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DEM-330T/DD/E1A Трансивер

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa

Производитель: D-Link
Код товара: 7928629

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DEM-310GT/A1A Трансивер

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support

Производитель: D-Link
Код товара: 114222

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DWC-2000/A1A Контроллер беспроводной

Wireless Controller

Производитель: D-Link
Код товара: 7905534

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DWC-1000/C1A Контроллер беспроводной

Wireless Controller 2 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet Option Ports, 4 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports 2 USB 2,

Производитель: D-Link
Код товара: 7924233

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DIR-815/AC/A1A Маршрутизатор беспроводной

Wireless AC1200 dual band router

Производитель: D-Link
Код товара: 7942821

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DAP-3410/RU/A1A Внешняя беспроводная точка доступа

Wireless N300 Exterior Access Point

Производитель: D-Link
Код товара: 7902541

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DAP-3310/RU/B1A Точка доступа

Wireless N Exterior Access Point 802,11b/g/n compatible, up to 300Mbps data transfer rate 2 x 10/100Base-TX FE port (One support

Производитель: D-Link
Код товара: 7925764

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DAP-1360U/A1A Точка доступа

802,11n Wireless multimode router 802,11b/g/n compatible, up to 300Mbps data transfer rate 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet port 2d

Производитель: D-Link
Код товара: 7927072

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link ANT24-ODU3M Кабель

3m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug,

Производитель: D-Link
Код товара: 7940953

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-3420-26SC/B1A Коммутатор

24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SFP+ Redundant power supply su

Производитель: D-Link
Код товара: 7916806

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1210-10MP/F1A Коммутатор

L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-X SFP ports

Производитель: D-Link
Код товара: 7941276

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DSL-2640U/RA/U2A Маршрутизатор

ADSL/Ethernet Router with Wireless N150

Производитель: D-Link
Код товара: 7928321

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DSL-1510G/A1A Устройство доступа

G,SHDSL Termination Unit 1x G,SHDSL port RJ-45, 4x 10/100 Base-Tx LAN port Support loop interface G,SHDSL and G,SHDSL,bis Modula

Производитель: D-Link
Код товара: 7925273

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DFL-870/A1A Межсетевой экран

Firmware for Russia 6 user-configurable 10/100/1000Base-TX interfaces Firewall Protection, Proactive Security With Zone-Defense Mechanism, Antivirus scaning/Content Filtering/Intrusion Detection/Application Control/ User Authentication, Bandwidth Manageme

Производитель: D-Link
Код товара: 7925435

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DXS-1210-12SC/A2A Коммутатор

10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 10-port 10G SFP+ and 2-port 10GBASE-T/SFP

Производитель: D-Link
Код товара: 7945768

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-3630-28SC/A1AMI Коммутатор

L3 Stackable Managed Switch with MPLS Image 20 SFP ports + 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP ports + 4 10 GbE SFP+

Производитель: D-Link
Код товара: 7941279

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI Коммутатор

48-Port Managed L3 PoE Gigabit Switch, physical stacking 44 10/100/1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G C

Производитель: D-Link
Код товара: 7939782

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-3000-10L/B1A Коммутатор 10 портов

L2 Managed Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports

Производитель: D-Link
Код товара: 7944775

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1510-28X/A1A Коммутатор

Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T ports, 4 10G SFP+ ports

Производитель: D-Link
Код товара: 7927088

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1510-20L/ME/A1A Коммутатор

16 ports 10/100/1000MBPS + 4 ports 1000Base-X SFP Metro Ethernet Switch

Производитель: D-Link
Код товара: 7943553

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1210-28MP/ME/B1A Коммутатор

L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports

Производитель: D-Link
Код товара: 7930741

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1210-26/F1A Коммутатор

L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-X SFP ports

Производитель: D-Link
Код товара: 7945327

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1100-24/B2A Компактный коммутатор 24 портами 10/100/1000Base-T

24 ports compact 11” EasySmart switch 24 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports, 802,3x Flow Control, StaticTrunk, PortMirroring,

Производитель: D-Link
Код товара: 7915751

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Коммутатор

8-Port 10/100/1000Base-T ports and 2-port 100/1000Base-T/SFP Metro

Производитель: D-Link
Код товара: 7934583

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DGS-1026X/A1A Коммутатор

L2 Unmanaged Switch with 24 10/100/1000Base-T and 2 10GBase-X SFP+ ports.

Производитель: D-Link
Код товара: 7945888

По запросу

Звоните Мелкий опт
Персональные рекомендации