Подарки к товарам этого раздела

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 0.5м, серый DR-180005

Производитель: NoName
Код товара: 7901446

58.00 руб.

53.00 руб. Мелкий опт

Плинт размыкаемый Krone 6089 1 121-06 LSA PROFIL, на 10 пар, маркировка 0-9, без цветового обозначения

Производитель: NoName
Код товара: 78256

399.00 руб.

363.00 руб. Мелкий опт

КРТМ-2/20 (Россия) Коробка распределительная телефонная на 20 пар (без плинтов)

Производитель: Россия
Код товара: 7916651

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 1,0м, серый DR-180007

Производитель: NoName
Код товара: 7904188

75.00 руб.

68.00 руб. Мелкий опт

SNR-THERM-BCH Блок управления климатом (термостат) для вентиляторов и обогревателей (сдвоенный)

Блок управления климатом (термостат) для вентиляторов и обогревателей (сдвоенный)

Производитель: NoName
Код товара: 7938644

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-PDR-19-B Панель 19" с DIN-рейкой 3U (черный)

Панель 19" с DIN-рейкой 3U (черный)

Производитель: NoName
Код товара: 7938640

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 2,0м, серый DR-180009

Производитель: NoName
Код товара: 7901445

127.00 руб.

116.00 руб. Мелкий опт

SNR-RJ-45s Коннектор RJ-45s 8P8C cat.5e экранированный (100 шт)

Коннектор RJ-45s 8P8C cat.5e экранированный (100 шт)

Производитель: NoName
Код товара: 7938641

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-OWC-096045-V2 Настенный термошкаф высотой 9U глубина 450 мм, без козырька

Настенный термошкаф высотой 9U глубина 450 мм, без козырька

Производитель: NoName
Код товара: 7938639

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-UU4-5E-010-PST-GY Патч-корд U/UTP cat.5e PVC медь 1.0м серый

Патч-корд U/UTP cat.5e PVC медь 1.0м серый

Производитель: NoName
Код товара: 7939821

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-FAN1225 Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х25мм

Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х25мм

Производитель: NoName
Код товара: 7938830

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-UPS-ONRM-1000-S24 Источник бесперебойного питания SNR серии Element, 1000 VA, 24VDC

Источник бесперебойного питания SNR серии Element, 1000 VA, 24VDC

Производитель: NoName
Код товара: 7938645

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-SMART-DIN-A Розетка управляемая SNR-SMART-DIN-A

Розетка управляемая SNR-SMART-DIN-A

Производитель: NoName
Код товара: 7938643

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 10,0м, серый DR-180020

Производитель: NoName
Код товара: 7913808

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-S2985G-8T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T

Производитель: NoName
Код товара: 7938642

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-FH-PTC60 Обогреватель серии PTC, мощность 60Вт

Обогреватель серии PTC, мощность 60Вт

Производитель: NoName
Код товара: 7938638

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-FAN1238-FILTER Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х38мм с фильтром

Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х38мм с фильтром

Производитель: NoName
Код товара: 7938637

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 5,0м, серый DR-180015

Производитель: NoName
Код товара: 7901133

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 3,0м, серый DR-180011

Производитель: NoName
Код товара: 7901131

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 20,0м, серый DR-180030

Производитель: NoName
Код товара: 7913733

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 0.3м, серый DR-180003

Производитель: NoName
Код товара: 7907886

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-FTTH-FDB-08C Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C

Производитель: NoName
Код товара: 7944382

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-HC-20-T Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)

Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)

Производитель: NoName
Код товара: 7944383

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)

Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)

Производитель: NoName
Код товара: 7944380

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-FAN1238 Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х38мм

Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х38мм

Производитель: NoName
Код товара: 7941368

По запросу

Звоните Мелкий опт

Патч-корд Datarex 4 пары U/UTP категория 5е PVC 7,0м, серый DR-180017

Производитель: NoName
Код товара: 7907570

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-SB207.201 Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)

Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)

Производитель: NoName
Код товара: 7944389

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-PC-SC/UPC-1m (2,0) Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1 метр, 2мм

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1 метр, 2мм

Производитель: NoName
Код товара: 7944387

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-TCT-1.0/60-100 Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.

Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.

Производитель: NoName
Код товара: 7944390

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-PA-400N Зажим анкерный клиновой SNR-PA-400N

Зажим анкерный клиновой SNR-PA-400N

Производитель: NoName
Код товара: 7944386

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-PC-SC/UPC-2m (0,9) Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 2м.

Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 2м.

Производитель: NoName
Код товара: 7944388

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-UPS-ONRM-1500-XL36 Источник бесперебойного питания on-line, 1500 VA, 36VDC, без АКБ (ток заряда 12А)

SNR-UPS-ONRM-1500-XL36 Источник бесперебойного питания on-line, 1500 VA, 36VDC, без АКБ (ток заряда 12А)

Производитель: NoName
Код товара: 7941590

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-KR-8N Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1

Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1

Производитель: NoName
Код товара: 7944385

По запросу

Звоните Мелкий опт

КРТ-20 Коробка МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ распределительная телефонная на 20 пар (без плинтов)

КРТ-20 коробка распределит. телефонная металл на 2 плинта

Производитель: Россия
Код товара: 4011251

521.00 руб.

453.00 руб. Мелкий опт

603-01-08 Кабель оптический Alpha Mile Mini-8, 8 волокон

Кабель оптический Alpha Mile Mini-8, 8 волокон

Производитель: NoName
Код товара: 7944379

По запросу

Звоните Мелкий опт

SNR-CVT-1000SFP Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Производитель: NoName
Код товара: 7944381

1 778.00 руб.

1 616.00 руб. Мелкий опт
Персональные рекомендации