Подарки к товарам этого раздела

110C-19-100P-1U Hyperline 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей)

Hyperline 110C-19-100P-1U 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 100335

762.00 руб.

724.00 руб. Мелкий опт

110C-M-4P Hyperline 4-х парный 110 модуль, категория 5e

Hyperline 110C-M-4P 4-х парный 110 модуль, категория 5e

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889399

33.00 руб.

31.00 руб. Мелкий опт

110C-C-4P Hyperline 4-x парный разъем 110 типа, Cat.5

Hyperline 110C-C-4P 4-x парный разъем 110 типа, Cat.5

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902741

85.00 руб.

81.00 руб. Мелкий опт

110C-19-200P-2U Hyperline 200 парная кросс-панель 110 типа, 19" 2U (без модулей)

Hyperline 110C-19-200P-2U 200 парная кросс-панель 110 типа, 19" 2U (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900739

1 544.00 руб.

1 467.00 руб. Мелкий опт

AD-BNC-F-BNC-F Hyperline BNC I-коннектор мама-мама

Hyperline AD-BNC-F-BNC-F BNC I-коннектор мама-мама

Производитель: Hyperline
Код товара: 7895650

49.00 руб.

46.00 руб. Мелкий опт

ADB-BNC-F-BNC-F Hyperline BNC I-коннектор мама-мама для установки в панели

Hyperline ADB-BNC-F-BNC-F BNC I-коннектор мама-мама для установки в панели

Производитель: Hyperline
Код товара: 118449

71.00 руб.

67.00 руб. Мелкий опт

110C-WL-100P Hyperline 100 парный 110 блок на подставке (без модулей)

Hyperline 110C-WL-100P 100 парный 110 блок на подставке (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889398

744.00 руб.

707.00 руб. Мелкий опт

110C-M-5P Hyperline 5-и парный 110 модуль, категория 5e

Hyperline 110C-M-5P 5-и парный 110 модуль, категория 5e

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889400

47.00 руб.

44.00 руб. Мелкий опт

110C-WL-50P Hyperline 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей)

Hyperline 110C-WL-50P 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901847

508.00 руб.

483.00 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7908342

687.00 руб.

653.00 руб. Мелкий опт

KJ2-8P8C-C5e-90-WH Hyperline Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Dual IDC, белая

Hyperline KJ2-8P8C-C5e-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Dual IDC, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 100338

80.00 руб.

76.00 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902272

205.00 руб.

195.00 руб. Мелкий опт

PLUG-8P8C-U-C6-100 Hyperline Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного

Hyperline PLUG-8P8C-U-C6-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7885775

1 706.00 руб.

1 621.00 руб. Мелкий опт

KR-FRAME-30 Hyperline Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 3-х плинтов для телефонии

Hyperline KR-FRAME-30 Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 3-х плинтов для телефонии

Производитель: Hyperline
Код товара: 7895121

216.00 руб.

205.00 руб. Мелкий опт

SHT19-6IEC-S-2.5IEC Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 6 х IEC 320 C13 (10A), кабель питания 2.5 м с

Hyperline SHT19-6IEC-S-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 6 х IEC 320 C13 (10A), кабель питания 2.5 м с вилкой IEC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7876968

2 048.00 руб.

1 945.00 руб. Мелкий опт

PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110 Hyperline Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Hyperline PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110 Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7908343

4 186.00 руб.

3 977.00 руб. Мелкий опт

ORV2A-4268-RAL9005 Hyperline Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 42U, высота 2065 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 600-800 мм, цвет

Hyperline ORV2A-4268-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 42U, высота 2065 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 600-800 мм, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7880892

23 861.00 руб.

22 668.00 руб. Мелкий опт

CON-BNC-M-RG59-CR Hyperline Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной

Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902817

43.00 руб.

41.00 руб. Мелкий опт

AD-BNC-M-BNC-M Hyperline BNC I-коннектор папа-папа

Hyperline AD-BNC-M-BNC-M BNC I-коннектор папа-папа

Производитель: Hyperline
Код товара: 7895651

112.00 руб.

107.00 руб. Мелкий опт

WAS-210-BK Hyperline Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 210x14 мм, черный

Hyperline WAS-210-BK Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 210x14 мм, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7890488

34.00 руб.

32.00 руб. Мелкий опт

FO-FPM-W120H32-24LC-BL Hyperline Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909577

4 272.00 руб.

4 058.00 руб. Мелкий опт

SHT19-6SH-2.5EU Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток Schuko (16A), 230 В, кабель питания 1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой Sc

Hyperline SHT19-6SH-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток Schuko (16A), 230 В, кабель питания 1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой Schuko, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7876967

1 759.00 руб.

1 671.00 руб. Мелкий опт

CA2-KJ-C5e-WH Hyperline Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8P8C) формата Keystone Jack, категория 5e, 4 пары, белый

Hyperline CA2-KJ-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8P8C) формата Keystone Jack, категория 5e, 4 пары, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7879614

118.00 руб.

113.00 руб. Мелкий опт

CON-BNC-M-RG213-CR Hyperline Разъем BNC для кабеля RG-213, обжимной

Hyperline CON-BNC-M-RG213-CR Разъем BNC для кабеля RG-213, обжимной

Производитель: Hyperline
Код товара: 7908324

103.00 руб.

98.00 руб. Мелкий опт

PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Hyperline Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильн

Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7891999

2 780.00 руб.

2 641.00 руб. Мелкий опт

KJ2-8P8C-C5e-TLS-WH Hyperline Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Toolless, белая

Hyperline KJ2-8P8C-C5e-TLS-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Toolless, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7884733

99.00 руб.

94.00 руб. Мелкий опт

FP-IE-DIN-KJ-1A-GY Hyperline Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку в распределительные щиты для промышленных решений, с 2-мя боковыми крышками, ши

Hyperline FP-IE-DIN-KJ-1A-GY Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку в распределительные щиты для промышленных решений, с 2-мя боковыми крышками, ширина 21 мм

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904817

228.00 руб.

217.00 руб. Мелкий опт

PPBL-BNC-19-24BNC Hyperline BNC патч-панель 19", 24 порта, 1U, без модулей

Hyperline PPBL-BNC-19-24BNC BNC патч-панель 19", 24 порта, 1U, без модулей

Производитель: Hyperline
Код товара: 7899687

698.00 руб.

663.00 руб. Мелкий опт

CON-BNC-M-RG6-TW Hyperline Разъем BNC для кабеля RG-6, накручивающийся

Hyperline CON-BNC-M-RG6-TW Разъем BNC для кабеля RG-6, накручивающийся

Производитель: Hyperline
Код товара: 7888009

73.00 руб.

70.00 руб. Мелкий опт

HT-3150R Hyperline Инструмент для одновременной набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок), ударный, нерегулируемый

Hyperline HT-3150R Инструмент для одновременной набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок), ударный, нерегулируемый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889401

3 058.00 руб.

2 906.00 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905573

1 129.00 руб.

1 073.00 руб. Мелкий опт

SB-GTS2-8P8C-C5E-WH Hyperline Розетка RJ-45, двойная, категория 5e, настенная

Hyperline SB-GTS2-8P8C-C5E-WH Розетка RJ-45, двойная, категория 5e, настенная

Производитель: Hyperline
Код товара: 101030

405.00 руб.

385.00 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905401

687.00 руб.

653.00 руб. Мелкий опт

CM-2U-PL-COV Hyperline Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 2U

Hyperline CM-2U-PL-COV Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 2U

Производитель: Hyperline
Код товара: 101258

1 301.00 руб.

1 236.00 руб. Мелкий опт

FO-FP-BLANK Hyperline Модуль заглушка, 67х35mm

Hyperline FO-FP-BLANK Модуль заглушка, 67х35mm

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886710

194.00 руб.

184.00 руб. Мелкий опт

CMW-1U-01-BK Hyperline Кабельный организатор с металлическими кольцами 85x43 мм, 19", 1U, черный

Hyperline CMW-1U-01-BK Кабельный организатор с металлическими кольцами 85x43 мм, 19", 1U, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886661

778.00 руб.

740.00 руб. Мелкий опт
Персональные рекомендации