Структурированные кабельные сети

Подарки к товарам этого раздела

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6a-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6a, LSZH, 3 м, черный

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6a-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6a, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933125

По запросу

Звоните Мелкий опт

КРТ-50 Коробка МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ распределительная телефонная на 50 пар (без плинтов)

Производитель: Россия
Код товара: 7905452

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-2L-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937195

21 049.00 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-20-ST-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936750

16 162.00 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-20-2L-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936692

59 270.00 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936632

16 972.00 руб.

Звоните Мелкий опт

39A-S2-02-04BL Eurolan Подвесной волоконно-оптический кабель L04-AERIAL с центральным модулем и выносным силовым элементом 2x9/125 OS2 ПЭ, буфер 250

Оптический кабель L04-AERIAL, подвесной, 8-образный, пролет 100м, 2x9/125 OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935198

95.00 руб.

Звоните Мелкий опт

38B-30-2L-08BL Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами дуплекс LC OM3, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект планка с 8 адаптерами дуплекс LC OM3, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935107

9 845.00 руб.

Звоните Мелкий опт

BE35-390-115M ITK Щеточный кабельный ввод 390х115 мм, серый

ITK Щеточный кабельный ввод 390х115 мм, серый

Производитель: NoName
Код товара: 7945515

770.00 руб.

732.00 руб. Мелкий опт

48A-01-S2-SC-06-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 6 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938075

6 082.00 руб.

Звоните Мелкий опт

КРТ-100 Коробка МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ распределительная телефонная на 100 пар (без плинтов)

Производитель: Россия
Код товара: 7905453

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-04-20-FC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 FC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937147

18 379.00 руб.

Звоните Мелкий опт

NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001 Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Производитель: Nikomax
Код товара: 7945865

240.00 руб.

228.00 руб. Мелкий опт

SNR-FB-ORG Кабельный органайзер

Кабельный органайзер SNR-FB-ORG-2

Производитель: NoName
Код товара: 7944328

По запросу

Звоните Мелкий опт

CR35-5044 ITK Кольцо кабельное 50x44 мм (компл. 4шт), серое

ITK Кольцо кабельное 50x44 мм (компл. 4шт), серое

Производитель: NoName
Код товара: 7945514

430.00 руб.

408.00 руб. Мелкий опт

R-32-3S-5C13-A-440-К ЦМО Блок розеток Rem-32 с авт., 3 Sсhuko, 5 IEC 60320 C13, 32А, алюм., 19", колодка

Блок розеток Rem-32 с авт., 3 Sсhuko, 5 IEC 60320 C13, 32А, алюм., 19", колодка

Производитель: ЦМО
Код товара: 7907349

По запросу

Звоните Мелкий опт

R-FAN-F-IP55 ЦМО Фильтр (170x425) пылезащищённый IP55 для шкафов ЦМО и Elbox

Фильтр (170x425) пылезащищённый IP55 для шкафов ЦМО и Elbox

Производитель: ЦМО
Код товара: 7945023

2 360.00 руб.

2 242.00 руб. Мелкий опт

19C-U6-07BL-B305 Eurolan Кабель категории 6, U/UTP, 4 пары, 23 AWG, LSZH, внешний, -40°С, коробка 305 м

Кабель категории 6, U/UTP, 4 пары, 23 AWG, LSZH, внешний, -40°С, коробка 305 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934885

21 142.00 руб.

Звоните Мелкий опт

19C-U6-22WT-B305 Eurolan Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, коробка 305 м

Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, коробка 305 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934889

17 458.00 руб.

Звоните Мелкий опт

Розетка RJ 45 - 2 выхода, UTP, бел. Valena Legrand 774231

Производитель: Valena
Код товара: 7929507

1 216.00 руб.

1 034.00 руб. Мелкий опт

FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Производитель: NoName
Код товара: 7948049

616.00 руб.

585.00 руб. Мелкий опт

TTB-4281-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х1000 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), руч

Hyperline TTB-4281-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х1000 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7930483

65 886.00 руб.

62 591.00 руб. Мелкий опт

FPC50-LCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Производитель: NoName
Код товара: 7948048

689.00 руб.

654.00 руб. Мелкий опт

FCS-P4-1.5M AESP Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/UPC, 1.5 метра

Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, SC/UPC, 1.5 метра

Производитель: AESP
Код товара: 7912050

140.00 руб.

112.00 руб. Мелкий опт

яяяяяяяяя Eurolan Кабель 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, синий

Кабель 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, синий

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934879

11 636.00 руб.

Звоните Мелкий опт

Rittal 5502020 Вентиляторная панель TS IT 6 вент. макс.

Вентиляторная панель TS IT 6 вент. макс.

Производитель: Rittal
Код товара: 7887469

По запросу

Звоните Мелкий опт

CMV-32U-ML Hyperline Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 32U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004)

Hyperline CMV-32U-ML Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 32U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004) (1 шт.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904564

4 290.00 руб.

4 075.00 руб. Мелкий опт

яяяяяя19C-U5-03WT-B305 Eurolan Кабель категории 5e, U/UTP, 4 пары, ПВХ, 24 AWG, внутренней прокладки, коробка 305 м, белый

Кабель категории 5e, U/UTP, 4 пары, ПВХ, 24 AWG, внутренней прокладки, коробка 305 м, белый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934877

10 174.00 руб.

Звоните Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913379

737.00 руб.

700.00 руб. Мелкий опт

19C-ZA-23WT-R500 Eurolan Кабель категории 6A, F/FTP, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

Кабель категории 6A, F/FTP, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934893

59 295.00 руб.

Звоните Мелкий опт

19C-U6-22YL-B305 Eurolan Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934890

16 978.00 руб.

Звоните Мелкий опт

яяяяяяяяяяя19C-U5-07BL-B305 Eurolan Кабель категории 5е, U/UTP, 4 пары, ПЭ, 24 AWG, внешней прокладки, –40°С, коробка 305 м, черный

Кабель категории 5е, U/UTP, 4 пары, ПЭ, 24 AWG, внешней прокладки, –40°С, коробка 305 м, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934878

14 237.00 руб.

Звоните Мелкий опт

19C-SA-25WT-R500 Eurolan Кабель категории 6A, S/FTP, 4 пары, Slim Line, белый, катушка 500 м

Кабель категории 6A, S/FTP, 4 пары, Slim Line, белый, катушка 500 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934874

75 093.00 руб.

Звоните Мелкий опт

19C-SA-23WT-R500 Eurolan Кабель категории 6A, S/FTP, 500 МГц, LSZH, 4 пары, общий экран, индвидуально экранированные пары, катушка 500 м

Кабель категории 6A, S/FTP, 500 МГц, LSZH, 4 пары, общий экран, индвидуально экранированные пары, катушка 500 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934873

70 545.00 руб.

Звоните Мелкий опт

19C-F6-22WT-B305 Eurolan Кабель категории 6, F/UTP, 4 пары, LSZH, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305 м

Кабель категории 6, F/UTP, 4 пары, LSZH, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934871

26 473.00 руб.

Звоните Мелкий опт

Rittal 8601065 TS Панели цоколя боков.100x100x600 2 шт.

TS Панели цоколя бок.RAL7035 100x600 2шт

Производитель: Rittal
Код товара: 114125

По запросу

Звоните Мелкий опт
Персональные рекомендации