39U-10-08-01BL Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 62,5/125, OM1, 8 волокон, свободный буфер, черный

39U-10-08-01BL  Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 62,5/125, OM1, 8 волокон, свободный буфер, черный

39U-10-08-01BL Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 62,5/125, OM1, 8 волокон, свободный буфер, черный

Оптический кабель U01 внешний uni tube бронированный, 62,5/125, OM1, 8 волокон, свободный буфер, черный

Производитель

EuroLan

Код товара

115896

По запросу

Звоните Мелкий опт

Характеристики
Для внешней прокладки в кабельной канализации
и непосредственно в грунте
Количество волокон от 2 до 24
Внешний диаметр кабеля
8,5 мм: 2–16 волокон
9,5 мм: 18–24 волокна
Предохранение от влаги
Модули кабеля заполнены гидрофобным гелем
Внешняя оболочка полиэтилен MDPE
Армирование – 0,15 мм – гофрированная стальная лента
100% защита от грызунов
Укрепляющий элемент – стекловолоконные нити
Допустимое растягивающее усилие
при монтаже 1000 Н
при эксплуатации 500 Н
Минимальный радиус изгиба
при монтаже 110 мм
при эксплуатации 55 мм
Раздавливающая нагрузка на кабель 2000 Н
Диапазон температур
Хранение от –40 до +70 °C
Монтаж от –40 до +70 °C
Эксплуатация от –40 до +70 °C
Погонная масса
75 кг/км: 2–16 волокон
80 кг/км: 18–24 волокна

Код товара Наименование
1 39U-10-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, OM1, 62,5/125, 8 волокон
2 39U-20-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, OM2, 50/125, 8 волокон
3 39U-S1-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, OS1, 9/125, 8 волокон
* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-18-42-08GY Eurolan Организаторы вертикальные, левый и правый, 42U для шкафов Racknet шириной 800, серые

Eurolan Организаторы вертикальные, левый и правый, 42U для шкафов Racknet шириной 800, серые

Производитель: EuroLan
Код товара: 111981

8 487.70 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-20-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 LC-LC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7882608

1 458.60 руб.

Звоните Мелкий опт

60A-61-42-07BL Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 10 А 2,3 кВт C14 Inlet, (7) Schuko, выключатель

Блок распределения питания 19", 10 А / 230 В, (7) Schuko, вход С14, без шнура

Производитель: EuroLan
Код товара: 7896462

5 721.52 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-02-20-2L-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7888381

18 691.14 руб.

Звоните Мелкий опт