ООО «Торговый Дом Гарант» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

EuroLan


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 3648.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

10T-P0-01 Eurolan Инструмент ударный 110/66 на один проводник

Предназначен для разделки проводов на кроссовых панелях типа 110 Позволяет одновременно забивать и обрезать до 5 пар проводников Эргономичная ручка Безынерционный ударный механизм Лезвия из высокопрочной...

Производитель: EuroLan

Код товара: 115153

  • 345.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

12B-00-06WT Eurolan Настенная коробка, 6-портовая, под UTP модули Keystone, белая

Характеристики Наименование Eurolan Настенная коробка, 6-портовая, под UTP модули Keystone, белая Высота, мм 35 Глубина, мм 108,0 ...

Производитель: EuroLan

Код товара: 7874239

  • 629.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

12D-U5-02WT Eurolan Настенная розетка 2-портовая, категории 5e, UTP, 2xRJ45, угловая, белая

Eurolan Настенная розетка 2-портовая, категории 5e, UTP, 2xRJ45, угловая, белая

Производитель: EuroLan

Код товара: 7876971

  • 6473.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

48A-01-30-ST-08-11GY Eurolan Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan

Код товара: 7927812

  • 1421.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

41E-30-ST-ST-10 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 ST-ST 10 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 ST-ST 10 м

Производитель: EuroLan

Код товара: 7927816

  • 16203.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

60A-62-04-18BL Eurolan Блок распределения питания неуправляемый вертикальный, 230 В, 16 А, (18) С13, С20, выключатель, черный

60A-62-04-18BL    Eurolan Блок распределения питания неуправляемый вертикальный, 230 В, 16 А, (18) С13, С20, выключатель, черный

Производитель: EuroLan

Код товара: 7927721

  • 420.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

42B-S2-FC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC, 3 м

42B-S2-FC-03    Eurolan Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC, 3 м

Производитель: EuroLan

Код товара: 7927624

  • 108.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

39T-20-04-01OR Eurolan Оптический кабель T01внешний/внутренний, ОМ2, 50/125, 4 волокна, LSZH, оранжевый

Оптический кабель T01внешний/внутренний, ОМ2, 50/125, 4 волокна, LSZH, оранжевый

Производитель: EuroLan

Код товара: 7927496

  • 1250.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

60A-90-15-11BL Воздушный фильтр в крышку или лснование, черный

60A-90-15-11GY Воздушный фильтр в крышку или лснование, черный

Производитель: EuroLan

Код товара: 7927270

  • 1250.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

60A-90-15-11GY Воздушный фильтр в крышку или лснование, серый

60A-90-15-11GY Воздушный фильтр в крышку или лснование, серый

Производитель: EuroLan

Код товара: 7927023

Товары 1 - 10 из 549
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*