ООО «Торговый Дом Гарант» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Cabeus


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 2483.00 р.
  • Мелкий опт: 2364.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus TRAY-60-BK Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C, ND-05C глубиной 600мм, цвет черный (RAL 9004)

8612c Cabeus TRAY-60-BK Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C, ND-05C глубиной 600мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7929631

  • 587.00 р.
  • Мелкий опт: 559.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)

8619c Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7929300

  • 8953.00 р.
  • Мелкий опт: 8526.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus SH-05F-12U60/45-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x450x635mm (ШхГхВ) дверь стекло, цвет черный (RAL 9004)

Cabeus SH-05F-12U60/45-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x450x635mm (ШхГхВ) дверь стекло, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7929345

  • 357.00 р.
  • Мелкий опт: 340.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 7343c

Производитель: Cabeus

Код товара: 7928869

  • 679.00 р.
  • Мелкий опт: 647.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus FM-15-3U Рама 19" для крепления 15-и плинтов типа Krone, 3U

Cabeus FM-15-3U Рама 19" для крепления 15-и плинтов типа Krone, 3U-

Производитель: Cabeus

Код товара: 7928823

  • 1254.00 р.
  • Мелкий опт: 1194.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus PS-3U Корпус с DIN-рейкой на 22 места, 19 дюймов, 3 юнита

Cabeus PS-3U Корпус с DIN-рейкой на 22 места, 19 дюймов, 3 юнита

Производитель: Cabeus

Код товара: 7928624

  • 167.00 р.
  • Мелкий опт: 159.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Производитель: Cabeus

Код товара: 7928625

  • 38.63 р.
  • Мелкий опт: 36.79 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus FP-45-2M Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2 модулей формата Keystone Jack

Cabeus FP-45-2M Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2 модулей формата Keystone Jack

Производитель: Cabeus

Код товара: 7927924

  • 124.00 р.
  • Мелкий опт: 118.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Патч-корд FTP, категория 5е, 2 м, LSZH, экранированный, серый

Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Патч-корд FTP, категория 5е, 2 м, LSZH, экранированный, серый

Производитель: Cabeus

Код товара: 7925256

  • 1984.00 р.
  • Мелкий опт: 1889.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC(LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигт. и проход. адаптеров)

Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC(LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигт. и проход. адаптеров)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7925195

Товары 1 - 10 из 58
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*