ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

AMP


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 286.00 р.
  • Мелкий опт: 271.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1-1116697-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый

Производитель: AMP

Код товара: 7901984

  • 335.00 р.
  • Мелкий опт: 318.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1-1116698-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый

Производитель: AMP

Код товара: 7901983

  • 286.00 р.
  • Мелкий опт: 271.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1116697-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: бeлый

Производитель: AMP

Код товара: 112468

  • 313.00 р.
  • Мелкий опт: 298.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1116698-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый

Производитель: AMP

Код товара: 7900977

  • 316.00 р.
  • Мелкий опт: 301.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1711797-1 Лицевая панель наклонная 45x45, 2-портовая, Цвет: белый

Лицевая панель наклонная 45x45, 2-портовая, Цвет: белый

Производитель: AMP

Код товара: 7941485

  • 222.00 р.
  • Мелкий опт: 211.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1711653-1 Лицевая панель наклонная 45x45, 1-портовая, Цвет: белый

1711653-1      Лицевая панель наклонная 45x45, 1-портовая, Цвет: белый

Производитель: AMP

Код товара: 7941484

  • 7364.00 р.
  • Мелкий опт: 6996.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1375162-1 Горизонтальный организатор 1U в форме перфорированного короба, односторонний (38х76мм)

Горизонтальный организатор 1U в форме перфорированного короба, односторонний (38х76мм)

Производитель: AMP

Код товара: 7941487

  • 15358.00 р.
  • Мелкий опт: 14591.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 1206343-4 Панель до 24xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров

1206343-4      Панель до 24xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров

Производитель: AMP

Код товара: 7941486

  • 5052.00 р.
  • Мелкий опт: 4800.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 6695657-2 LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 9/125 мкм, SM, 2 м

AMP  6695657-2    LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 9/125 мкм, SM, 2 м

Производитель: AMP

Код товара: 7934592

  • 3588.00 р.
  • Мелкий опт: 3409.00 р.
  • Опт: Звоните

AMP 657054-000 Термоусаживаемая гильза типа SMOUV (62 мм), Упаковка: 100 шт.

AMP  657054-000    Термоусаживаемая гильза типа SMOUV (62 мм), Упаковка: 100 шт.

Производитель: AMP

Код товара: 7934594

Товары 1 - 10 из 78
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*