ООО «Торговый Дом Гарант» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

AESP


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 66.00 р.
  • Мелкий опт: 55.00 р.
  • Опт: Звоните

110-1PRP AESP 1-парная коммутационная вилка типа 110

Коммутационная вилка типа 110 (коннектор типа 110) производства АЕСП может быть использована для изготовления коммутационных и аппаратных шнуров на основе одножильных и многожильных кабелей на ...

Производитель: AESP

Код товара: 7875990

  • 78.00 р.
  • Мелкий опт: 65.00 р.
  • Опт: Звоните

110-2PRP AESP 2-парная коммутационная вилка типа 110

2-парная коммутационная вилка типа 110

Производитель: AESP

Код товара: 7907960

  • 126.00 р.
  • Мелкий опт: 105.00 р.
  • Опт: Звоните

110-4PRP AESP 4-парная коммутационная вилка типа 110

4-парная коммутационная вилка типа 110

Производитель: AESP

Код товара: 7907961

  • 5609.00 р.
  • Мелкий опт: 4674.00 р.
  • Опт: Звоните

24458-C6 AESP Коммутационная панель 19" 1U Cat.6, 24 порта RJ45/110, Signamax™

Коммутационная панель 19" 1U Cat.6, 24 порта RJ45/110, Signamax™

Производитель: AESP

Код товара: 7907970

  • 16445.00 р.
  • Мелкий опт: 13704.00 р.
  • Опт: Звоните

RECW-126AB AESP Шкаф настенный SignaPro™ 12U 635х600х660 мм, двухсекционный со съемными боковыми стенками, серый

Шкаф настенный SignaPro™ 12U 635х600х660 мм, двухсекционный со съемными боковыми стенками, серый

Производитель: AESP

Код товара: 7929095

  • 11526.00 р.
  • Мелкий опт: 9605.00 р.
  • Опт: Звоните

REC-RB68-TF-GY AESP Цоколь с выдвижным фильтром для шкафов 600х800, серый

Цоколь с выдвижным фильтром для шкафов 600х800, серый

Производитель: AESP

Код товара: 7928628

  • 626.00 р.
  • Мелкий опт: 522.00 р.
  • Опт: Звоните

FCS-4/4-10M AESP Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 10 метров

FCS-4/4-10M                                ...

Производитель: AESP

Код товара: 7928051

  • 30835.00 р.
  • Мелкий опт: 25696.00 р.
  • Опт: Звоните

REC-6426LT AESP Шкаф телекоммуникационный серии Alpha, 42U, 1947х600х600 мм, разборный, дверь со стеклом

Шкаф телекоммуникационный серии Alpha, 42U, 1947х600х600 мм, разборный, дверь со стеклом

Производитель: AESP

Код товара: 7927262

  • 93.00 р.
  • Мелкий опт: 77.00 р.
  • Опт: Звоните

FC50-P4-1M AESP Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, SC/UPC, 1 метр

Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, SC/UPC,1метр

Производитель: AESP

Код товара: 7924894

  • 3421.00 р.
  • Мелкий опт: 2851.00 р.
  • Опт: Звоните

REC-LU-LED-GY AESP Лампа светодиодная, 5Вт, 19", 0.5U, серый корпус

REC-LU-LED-GY  AESP Лампа светодиодная, 5Вт, 19", 0.5U, серый корпус

Производитель: AESP

Код товара: 7924593

Товары 1 - 10 из 268
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*