D-Link DFL-260E Межсетевой экран

Межсетевой экран

Производитель: D-Link
Код товара: 7899265

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link DEM-210/B1A Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**

Производитель: D-Link
Код товара: 7897469

962.93 руб.

860.90 руб. Мелкий опт

D-Link ANT24-0801 Антенна внешняя направленная (панель) 8,5dBi/70deg

Pico Cell Patch Ant,/ 8,5dBi/ 70deg with surge arrestor

Производитель: D-Link
Код товара: 118315

6 408.89 руб.

5 732.29 руб. Мелкий опт

D-Link DEM-302S-BXD/A1A Модуль

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm

Производитель: D-Link
Код товара: 7901500

943.80 руб.

843.68 руб. Мелкий опт

D-Link DFL-260E/A2A Межсетевой экран

Межсетевой экран

Производитель: D-Link
Код товара: 7904058

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link ANT24-0802/A1A Антенна

2,4GHz 8dBi 11n omni-directional antenna with base and 1,5m cable, RP-SMA Interface

Производитель: D-Link
Код товара: 7877674

1 600.63 руб.

1 431.64 руб. Мелкий опт

D-Link DES-1008D/L2B Коммутатор 8 портовый 10/100

8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses Palm-top Fast Ethernet Switch Manual + Power adapte

Производитель: D-Link
Код товара: 7905753

1 211.63 руб.

1 083.45 руб. Мелкий опт

D-Link DEM-302S-BXU/A1A Модуль

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1310nm

Производитель: D-Link
Код товара: 7902816

943.80 руб.

843.68 руб. Мелкий опт

D-Link DES-1005A/E2B Коммутатор 5 портовый 10/102

5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Производитель: D-Link
Код товара: 7894492

593.06 руб.

529.93 руб. Мелкий опт

D-Link ANT24-1201 Антенна внешняя направленная Yagi, 12dBi/50deg

Yagi Ant/12dBi/50 deg with Surge arrestor

Производитель: D-Link
Код товара: 116277

4 623.33 руб.

4 135.48 руб. Мелкий опт

D-Link ANT24-0800/B1A Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

Omni-directional Ant,/ 8dBi/ 360deg with surge arrestor

Производитель: D-Link
Код товара: 107247

5 803.07 руб.

5 192.15 руб. Мелкий опт

D-Link DES-1005C/A1A Коммутатор 5 портовый

5-port Switch

Производитель: D-Link
Код товара: 7905784

554.80 руб.

496.13 руб. Мелкий опт