AMP 1-1116697-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый

Производитель: AMP
Код товара: 7901984

351.57 руб.

333.76 руб. Мелкий опт

AMP 1-1116698-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый

Производитель: AMP
Код товара: 7901983

324.52 руб.

308.03 руб. Мелкий опт

AMP 1116697-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: бeлый

Производитель: AMP
Код товара: 112468

По запросу

Звоните Мелкий опт

AMP 1116698-3 Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый

Розеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый

Производитель: AMP
Код товара: 7900977

304.08 руб.

288.90 руб. Мелкий опт

AMP CO155E2-08C050 Коммутационный шнур Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 0.5м

Коммутационный шнур Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, 24AWG, Цвет: белый, 0.5м

Производитель: AMP
Код товара: 7950282

316.61 руб.

300.78 руб. Мелкий опт

AMP 7-1644076-1 Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0 м

7-1644076-1 Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0 м

Производитель: AMP
Код товара: 7950283

356.84 руб.

339.03 руб. Мелкий опт

AMP 6536508-2 SC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м

SC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м

Производитель: AMP
Код товара: 7945587

3 594.16 руб.

3 414.75 руб. Мелкий опт

AMP 6348260-2 SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2 м

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2 м

Производитель: AMP
Код товара: 7945586

3 572.39 руб.

3 393.64 руб. Мелкий опт

AMP 57538-2 Кабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, LSZH, коробка 305 м, белый

Кабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, Оболочка: LSZH, Упаковка: коробка 305 м

Производитель: AMP
Код товара: 7950281

18 709.55 руб.

17 774.24 руб. Мелкий опт

AMP 2153241-2 Коммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.0м

2153241-2 Коммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.0м

Производитель: AMP
Код товара: 7950284

518.45 руб.

492.72 руб. Мелкий опт

AMP 1711797-1 Лицевая панель наклонная 45x45, 2-портовая, Цвет: белый

Лицевая панель наклонная 45x45, 2-портовая, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 7941485

306.71 руб.

291.54 руб. Мелкий опт

AMP 1711653-1 Лицевая панель наклонная 45x45, 1-портовая, Цвет: белый

Лицевая панель наклонная 45x45, 1-портовая, Цвет: белый

Производитель: AMP
Код товара: 7941484

215.69 руб.

205.14 руб. Мелкий опт